Provincia di Cosenza - Portale- Settore Legale

Cosenza - La Provincia per voi

Vai al contenuto

Contenuto Pricipale della Pagina

Settore Legale

Legale

Provincia di Cosenza

Piazza XV Marzo, 5

87100 Cosenza (CS)

 

Dirigente: Avv. Giovanni DE ROSE


0984/814288

Fax 0984/814291

 

email giovanniderose@provincia.cs.it

email pec legale@pec.provincia.cs.it

Servizio Contenzioso - Avv. Raffaele Prisco tel 0984.814300 fax 0984.814293 – Email rprisco@provincia.cs.it

 

Servizio Attività di studio e giurisprudenziale - Avv. Catia Scigliano tel 0984.814410 fax 0984.814293 – Email cscigliano@provincia.cs.it 

 

Dario Montalto tel 0984.814290 fax 0984.814291 - Email dmontalto@provincia.cs.it
Dottssa Eugenia Cesario tel 0984.814292 fax 0984.814291 - Email ecesario@provincia.cs.it
Mario De Luca tel 0984.814289 fax 0984.814293 - Email mdeluca@provincia.cs.it
Dott.ssa Francesca Lopez tel 0984.814211 fax 0984.814293 - Email flopez@provincia.cs.it 

 

[ Indietro ]

©2008 Provincia di Cosenza - Piazza XV Marzo n.5 - 87100 Cosenza - (tel. 814.1) P.I.: 80003710789

Engineered by Echopress