Provincia di Cosenza - Portale- Dirigenti

Cosenza - La Provincia per voi

Vai al contenuto

Il Palazzo del Governo

INFO:

  • Provincia di Cosenza
    Piazza XV Marzo n.5
    87100 Cosenza
  • Centralino +39 0984 814.1
    Presidenza +39 0984 26800
  • info@provincia.cs.it

Consulta le sezioni dell'Ufficio Stampa

Contenuto Pricipale della Pagina

Dirigenti

 


 

Dirigente Settore  atto conferimento Pec C.V. Compensi Dati d.lgs 33/13 e 39/13
Dott. Nicola Falcone
Viabilità e Manutenzione del Territorio Scarica curriculum viabilita@pec.provincia.cs.it      
Ing. Claudio Carravetta
Edilizia Scolastica ed Espropri
Scarica curriculum  edilizia@pec.provincia.cs.it
     
Ing. Claudio Carravetta
Trasporti
Scarica curriculum trasporti@pec.provincia.cs.it Scarica curriculum Scarica retribuzione  
Avv. Gentile Antonella Affari Generali Scarica curriculum agentile@provincia.cs.it protocollo@pec.provincia.cs.it
Scarica curriculum Scarica retribuzione  Scarica retribuzione
Dott. Nicola Falcone
Patrimonio e Tributi; Scarica curriculum patrimonio@pec.provincia.cs.it      
Avv. Gentile Antonella Personale e Organizzazione Scarica curriculum risorseumane@pec.provincia.cs.it      
Avv. Anna Viteritti  Politiche Comunitarie Scarica curriculum internazionalizzazione@pec.provincia.cs.it
Scarica curriculum Scarica retribuzione  
Avv. Gentile Antonella Politiche Culturali - Pubblica Istruzione
Scarica curriculum istruzione@pec.provincia.cs.it
     
Avv. Antonella Gentile
Pari Opportunità - Politiche Sociali e del Lavoro
Scarica curriculum  mercatolavoro@pec.provincia.cs.it pariopportunita@pec.provincia.cs.it
     
Dott. Nicola Falcone
Bilancio e Programmazione Scarica curriculum settorefinanziario@pec.provincia.cs.it      
Avv. Anna Viteritti
Ambiente e Demanio Scarica curriculum ambiente@pec.provincia.cs.it      
Dott. Nicola Falcone Relazioni Interistituzionali - Internazionalizzazione - Assistenza Tecnico Amministrativa Enti Locali Scarica curriculum assistenzaeell@pec.provincia.cs.it      
Avv. Antonella Gentile
Ufficio Legale Scarica curriculum legale@pec.provincia.cs.it      
Avv. Antonella Gentile Pianificazione Territoriale Scarica curriculum gestterritorio@pec.provincia.cs.it      
Avv. Antonella Gentile Corpo di Polizia Provinciale Scarica curriculum poliziaprovinciale@pec.provincia.cs.it      

 

[ Indietro ]

©2008 Provincia di Cosenza - Piazza XV Marzo n.5 - 87100 Cosenza - (tel. 814.1) P.I.: 80003710789

Engineered by Echopress